Медицина

Решено

здравствуйте! Я беременна,по узи срок 3 недели,врач прописал мне Витамин Е. Я купила Витамин Е фирмы Мирролла,но в противопоказаниях написано - вопрос №2324007

Беременность, можно ли теперь мне его пить?

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Юли! Нет, пить нельзя!!! если написано, что противопоказан. Вообще из всех витаминов и микроэлементов, на сегодняшний, день научное сообщество пришло к выводу, что пить реально необходимо только Фолиевую кислоту в дозировке 400мг и, по показаниям, Йодомарин. Витамины показаны к употреблению беременным третьего мира, у которых проблема с полноценным питанием. А есть ли у вас показания к приему Витамина Е?
    Ваша задача пить Фолиевую кислоту и правильно полноценно питаться!

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ирина сергеевна

    94-й в Медицине

    Вы купили в капсулах или флаконе? Если флаконе, то купите капсулы и принимайте в дозе назначенной врачом.

    февраль 9, 2017 г.