Медицина

узел на яичнике-это серьезное заболевание?... - вопрос №548724

узел на яичнике-это серьезное заболевание? грибки в норме(сказали так не должно быть), матка немного увеличена. тянет ногу, боли в спине. но на позвоночнике имеется грыжа диска. теперь не знаю, влияет ли узел на яичнике на боли в крестце.

Дополнение автора от февраль 11, 2013 г., 12:55:59

а узел излечивается? не перейдет ли он в рак? увеличение матки от др.грибков наверно. контуры ровные, эндометрия несколько деформирована, грушевидной формы, 59х49.

наталья февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нет, не влияет. Скорее всего, боли в спине связаны с вашей грыжей межпозвонковых дисков. Необходима консультация неворолога

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Такого заболевания в диагностике яичников нет.Есть множество других заболеваний яичников.У вас небольшое увеличение матки-за счет чего?? Надо уточнить ваш диагноз у гинеколога.Боли в спине могут быть признаком женских заболеваний.

    февраль 11, 2013 г.

    Нерба Виктория Игоревна

    145-й в Медицине

    В яичнике может быть аденома( фиброма или другая разновидность доброкачественных процессов), есть вы не прослеживали в разные периоды цикла, то вероятно это может быть желтое тело либо на фоне доминантного фолликула созревает несколько и на боли в спине они не влияют.Вполне возможно осложнение грыжи и стоит обратиться к неврологу или нейрохирургу.
    Лечите срочно матку! Кандидоз матки может распространиться выше  оставить нежелательные последствия при несвоевременном лечении.Обратите внимание на иммунитет.

    октябрь 16, 2014 г.
  • Наверняка это миома. Они незаметно разрастаются до чудовищных порой размеров. Помочь могут только два метода: веганству и глютенфри. Все остальное известное — это будут нещадно резать, а иногда и резать нельзя, отхватят часть органа. Поэтому давайте возьмёмся. Все доказательства и эпизоды из статей про двух женщин с этой решённой проблемой покажу. Это новая наука, которая нашла причины всех болезней и успешно их вылечивает и создаёт профилактику онкологии.
    Технологии — как и чем питаться, вкусно и недорого, это мои богатые авторские наработки.

    июнь 3, 2020 г.