Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне сестру мужа и общаться с ней. Во сне муж пришел домой и стал мебель переставлять в квартире. Виктория 06.02.1981г - вопрос №2324010

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Ваш сон с перестановкой мебели говорит об изменениях, которые готовит Ваш муж. Это не совсем благоприятно для Вас. Сестра мужа (если в том же сне) может дать Вам необходимую информацию в разговоре.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    278-й в Эзотерике

    В той же самой квартире и ту же самую мебель переставлять — попадать в похожие ситуации снова и снова, общаться со знакомыми людьми

    февраль 9, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Такой сон предвещает изменения отношений с мужем, выяснение отношений. Его сестра как-то влияет на это.
    С Уважением, Регина

    февраль 9, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Виктория. Перестановка — значит грядут изменения. Если муж переставлял мебель один — без вашего участия — ждите от него новость. Сестра мужа (любой сторонний человек родственной связи) говорит о том, что знает больше чем вы. И владеет информацией, которая до некоторого времени от вас будет скрыта. С Супругом у Вас недомолвки. Вы испытываете чувство тревоги. Советую вам успокоиться и не и не искать во всем подвоха.

    Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда рада помочь.

    С уважением, Таша Цветимира.

    февраль 9, 2017 г.

    Мария

    596-й в

    Здравствуйте Виктория! Многое в трактовке вашего сна, зависит и от мебели… Какая она была в вашем сне??? цвет, внешний вид??..

    февраль 9, 2017 г.