Психология

Решено

Здравствуйте, приснисля парень с которым в сорре. Сон : мы с подругой были у меня дома и кто-то постучался в дверь это был мой парень с которым не в лучих отношения ( на яву но и во сне так же) - вопрос №2324057

и я пошла собираться что бы выйти к нему, он долго ждал.когда я вышла мы переглянулись взглядами и я проснулась. Подскажите что может означать этот сон!?

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования… Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

    февраль 9, 2017 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Дарья, Вы в ссоре с парнем, во сне вы с подругой, но скрытое желание  общаться все-таки с парнем.Поэтому Вы слышите во сне стук в дверь.Вы открываете дверь не сразу.Вам  хочется, чтобы он немного помучился в ожидании.Иногда бывает, что сновидение передает не только Ваше желание, но и его стремление видеть Вас. Всего Вам доброго.

    февраль 9, 2017 г.