Медицина

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Девочка 5 лет. У моей пятилетней дочки после ветрянки не проходит сыпь. Точнее даже сказать она обострилась и видоизменилась. - вопрос №2324281

Высыпания стали крупными и покрыты чешуйками. В КВД районном хлопают глазами и ничего ставить не хотят. Анализ на грибок дал отрицательный результат. Гадают между псориазом и аллергией, но толком лечения не назначают. Подскажите куда обратиться, какие анализы сделать? Что это может быть?
Спасибо за ответы!

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ

    52-й в Медицине

    Элементы герпетические и только.Декомпенсированный герпес. Сдать анализы на все типы вирусов герпеса  ИФА -имуноглобулины А и М. Идти с ними к имунологу.

    февраль 26, 2017 г.