Медицина

Решено

Здравствуйте.У меня убили мужа,У него четыре ножевых,два не проникающих,и два проникающих.Одно ранение в подмышечную впадину глубиной 12 см нож - вопрос №2324420

пробил левый желудочек сердца и легкое, а второе ранение возле лопатки попало в правое легкое глубиной 7 см.Мог ли человек с такими ранениями передвигаться? Если да то на какое расстояние? Моему мужу 25 лет было, первой помощи оказано не было

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Соломин Кирилл Дмитриевич

    48-й в Медицине

    В данной ситуации, вероятность на излечение крайне мала, ранение сердца, ели только это не косательное, приводит к быстрой потере сознания.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Вы, укажите расстояние, конкретно. У, меня кума, кума ножом пырнула, проникающее ранение сердца, только в 5-м межреберье слева спереди. Час был в живых. Умер только в больнице.

    февраль 10, 2017 г.