Эзотерика

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшие два года?? Дата рождения 20.10.1977 г. - вопрос №2324440

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас были отношения так сказать с мужчиной которые вы бы и хотели что бы они были серьезными, но почему то сами этого боялись и в это не верили. была и есть соперница в этом общении. у вас будет встреча с мужчиной вам по судьбе, если отбросите все ненужное в вашей жизни, вы очень привязаны. более подробно в чате. Всех благ

    февраль 9, 2017 г.