Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. !Какие дальнейшие отношения ожидают меня с мужчиной которым я встречаюсь(он- Игорь 17.12.1969) - вопрос №2324445

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Продолжение встреч…

    февраль 9, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Виктория, все останется на том же уровне, если он все же объявится.
    Серьезных намерений с его стороны сейчас я не сувствую.У Вас сильные чувства, у него хорошее время провождение в прошлом с Вами.
    Сейчас занят решением своих вопросов.
    Серьезных шагов в развитии Ваших отношений с его стороны не будет.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 9, 2017 г.