Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, какую энергетику чувствуете от этих устройств? Ссылка - http://prnt.sc/e4gz5j. По утверждению автора это эффективная "энергетическая" технология реализованная в таких кольцах. - вопрос №2324478

Есть достаточно подробное пояснение как это работает и почему. Автор этих устройств предлагает не «смущаться» простому виду (кольца различного размера) реализованной технологии.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Не ведитесь.

    февраль 9, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Не стоит обращать свое внимание.То что пишет о них автор устройств является лишь его плодом воображения и бурной фантазии.

    февраль 10, 2017 г.