Эзотерика

у меня закрыта дорога на бизнес,нужно перекрыть дорогу,я сколько не ходила к магам ,3 случая было,ничего существенного,работают со мной несколько - вопрос №2324510

магов для закрытия дороги, только что то намечается хорошее по делам и срыв снова и снова.тем экспертам которые требуют просмотра ,«а может это так кажется» просьба не писать.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    А ЗАЧЕМ дороги закрывать?? У человека дороги должны быть открыты. Иначе это порча. Дороги ОТКРЫВАТЬ нужно.

    февраль 9, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    более того несколько магов на вас работают… работу друг друга перекрывают… не дело это…

    февраль 9, 2017 г.