Психология

Нужен психолог для глухонемой девочки 16 лет - вопрос №2324684

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы мама, Лариса? Можно работать в присутствии родителей. Консультацию вести письменно. Многие клиенты выбирают именно такой вид общения.

    февраль 9, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Лариса, вы не сказали, какую именно проблему нужно решить, в какой ситуации надо найти решение сейчас. Напишите мне в чат о том, что Вас волнует, потом определимся, нужно ли с самим ребёнком работать или достаточно с Вами пообщаться, как с родителями. Ваша дочь имеет свои особенности, но ещё находится в самом сложном из периодов развития — подростковом, к детям этого возраста нужен очень тонкий подход, они всё те же дети, но им очень сложно ощущать себя любимыми. Только терпением, любовью, спокойствием можно достичь желаемых результатов. И у Вас это получится. Консультацию можно провести в письменном формате, Ваше присутствие в начале обязательно, далее всё можно согласовать в процессе общения.

    февраль 9, 2017 г.