Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт нас в будущем? И есть ли оно? Мария 05.06.1984 Константин 28.05.1984 - вопрос №2324698

изображение из вопроса - Что ждёт нас в будущем? И есть ли оно? Мария 05.06.1984 Константин 28.05.1984

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый вечер Мария, надёжность и ответственность в ваших отношениях приобретёт в дальнейшем заботу и благополучия друг другу и полная уверенность в завтрашнем дне Удачи Вам!

    февраль 9, 2017 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Пока у вас период затишья, а будущее в этой паре напрямую зависит от девушки. Так как возможны расхождения во взглядах на бытовую и материальную тему. Поэтому именно женский подход и женская реакция станет определяющей их будущего.

    февраль 9, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в паре хорошие показатели сексуальной совместимости-69%, но в браке 48%… на бытовом уровне просматриваются трудности в построении отношений… есть вероятность ссор, взаимных обид…

    февраль 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В Вашей жизни, на будущее показана. ситуация несбывшихся планов, не по вине кого -то из Вас, а внешнему влиянию. Но, вы сможете это пережить и найти согласие. Испытание сделает прочнее отношения, если будет желание.
    Всего доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Будущее есть и оно в ваших руках, вы сможете в паре быть счастливой, чувства есть и это главное, доверяйте больше дру другу

    февраль 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да оно то есть.другое дело что вы сами хотите от этих отношений.ранее я просматривал ваш вопрос.сердце ваше не спокойно.оно и понятно.вообще если разобраться то отношения тупиковые.и больше двигатель в них девушка.а мужчина выходит как приложение.Хотя есть хорошее отношение, любовь друг к другу.но думаю это так шатко.когда нет развития.и активности… Будущее будет если вы этого сами захотите.и примите для себя решение к такой семейной жизни.Если же вы хотите активности, бурности чувств, большой любви.чего то нового в целом.то безусловно это не даст вам ужиться.все в ваших руках.а если ничего не предпринимать.то вы будете вместе.и между вами будет будущее.Удачи вам

    февраль 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будущее возможно.
    Всех Вам благ!

    февраль 9, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    добрый вечер! вначале судьба сулит неплохое развитие романа-друг другу нравитесь! Даже влюбленность стремительная, но вдруг резко и неожиданно кто то от кого то уйдет… А все из за зависти людей… И все будут думать что ту вас все замечательно, но вы уже будите просто в пустоте… Вот так получилось…

    февраль 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас очень низкая совместимость, что приводит к ссорам, конфликтам между вами, отношения сложные, противоречивые. В будущем между вами показаны сексуальные отношения без серьезных перспектив .

    Всех вам благ !

    февраль 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас есть кармическая связь… это означает, как бы на пути у вас не стояли преграды… вы идете по судьбе вместе…

    февраль 10, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Ваше совместное будущее с Константином во многом зависит от вас, совместимость у вас хорошая, вы оба Близнецы, но у вас Луна в Деве, а у Константина в Тельце и вы сами замечаете, наверное, что он спокойнее по-характеру, вы же склонны к повышенной нервозности, постоянно в состоянии нервного напряжения, вам очень важно не переутомляться, отдыхать. Ваши трудности преодолимы, главное, чтобы вы проходили их вместе. Всего вам доброго!

    февраль 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    в будущем возможен брак.

    февраль 10, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Мария.
    По фото видно, что чувства в паре есть.Это уже немало.И все же недостаточно для счастья.
    Отношения не очень легкие, вам, Мария, труднее, вы более эмоциональны и ранимы.Часто обижаетесь, не чувствуете поддержки и теплоты.
    Вы хотите удержать ваш союз, этот человек вам дорог.Но от него такого стремления явно маловато.Он живет как бы по инерции, не старается прилагать усилий для поддержания хорошего микроклимата в вашей паре.
    Все в основном держится на вас, Мария.
    В будущем какого-то прогресса в отношениях не просматривается.Все может оставаться на тех же позициях довольно долго.Вы будете подумывать о расставании, но вновь возвращаться к вашему спутнику.
    Константин в будущем может не очень честно с вами поступать, такая вероятность, к сожалению, есть.Возможно это и будет началом нового этапа в вашей жизни.

    Всего самого доброго.

    февраль 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Мария, у вас отношения строятся больше не каких то общих интересах, возможно привыкли к друг другу. частые ссоры которые рано или поздно подведут к разрыву отношений, если вы не не пересмотрите отношения в паре возможен разрыв.

    февраль 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будущее есть и перспективы хорошие. Но надо сделать паузу и передышку. такое иногда бывает. Идет усталость отношений. Хотя никаких явных серьезных проблем нет. В будущем вы идете с ним вместе.

    февраль 10, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вроде все хорошо.вместе вроде достаточно время но вас что то не устроит. а его устроит такое отношения а вы хотите семью а он пассивен в этом вопросе… я увидел будущее как семья нет
    у вас будет муж другой.с ним рано или поздно расстанетесь.вы хотите семью детей и семья будет  с другим.

    февраль 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент ваши отношения носят лёгкий характер. Вы вроде вместе, но нет особо общих целей и планов. Ваши отношения больше напоминают дружеские, когда сближение происходит по духу, чем по любви. Даже физическое притяжение не так сильно, как притяжение вербальное, когда уже знаете давно друг друга и много общих тем. На дальнейшее особых перемен в отношениях не вижу. Во всяком случае, разрыва отношений точно нет, но и более чувственного сближения не просматривается. Всё на том же уровне останется.
    Желаю счастья!

    февраль 18, 2017 г.