Юриспруденция

Решено

Может ли дочь умершего ветерана ВОВ получить жилье? - вопрос №232472

Здравствуйте. Ветеран ВОВ умер в 1996 г. Его супруга умерла в 2009 г. Его дочь жилья не имеет, её семью 2 года назад путем подделки документов выселили из собственного дома. Есть ли у дочери хоть какой-то шанс на улучшение жилищных условий, как семья умершего ветерана ВОВ? Сам ветеран при жизни жилищный сертификат не получал, его супруга тоже не получала. Возможноли оформление сертификата в данном случае для получения жилья дочери и её семье? Спасибо.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.В соответствии с Указом Президента РФ ветераны ВОВ 1941-1945 гг, вставшие на учет в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, а также члены их семей ( в случае смерти ветерана) должны быть обеспечены жильем. Если вы подходите под эти требования, то можете.

    март 21, 2012 г.