Эзотерика

Добрый вечер)я бы хотела узнать о толковании сна который мне приснился сегодня,,,я нашла драгоценности,кольца,цепочки,серьги,но одно кольцо я взяла и долго держала в руках и рассматривала потом - вопрос №2324725

решила его обменять на свой размер то есть сдать как на лом и купить новое,,,,, чтобы это могло означать? Спасибо Дата рождения:1975-01-02

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваш сон говорит о переменах в вашей жизни, о прибавление в достатке и к хорошим новостям.
    Всех Благ

    февраль 10, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, новый роман или замужество.

    февраль 10, 2017 г.