Эзотерика

Здравствуйте. Я живу с пожилыми родителями в частном доме. Соседка замучила судами, таскает нас по судам уже 4 года, прямо заявила нам, что не - вопрос №2324756

прекратит судиться, пока мы не сдохнем. Иски подает абсурдные, большую часть проигрывает, но некоторые выигрывает, и это ее вдохновляет. Юристы сказали, что «в правовом поле нашу проблему не решить», т.к. они обязаны принимать все иски, какими бы абсурдными они ни были. Из-за нее мама окончательно потеряла здоровье, отец тоже сильно страдает, я потеряла уже 2 места работы, больше устроиться не могу. У нас вся жизнь разладилась. Можно ли решить как-то нашу проблему? Буду признательна за совет, что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Можно вашу ситуацию подкорректировать, чтобы соседка успакоилась.

    февраль 9, 2017 г.