Эзотерика

Решено

Я была удачливым человеком.Сейчас у меня только неудачи.Кто-то отобрал или по завидовал моей удаче.Что мне делать чтобы вернуть удачу обратно Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата - вопрос №2325180

рождения: 1972-04-18

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Если удача пропала это знак что у вас ее отобрали причем намеренно те кто завидует вашему успеху.
    для возврата удачи есть обряды специальные на ее возврат к вам.
    Всех Благ

    февраль 10, 2017 г.
  • Расклад на картах показал наличие крадника на удачу. Это может быть просто заговор, а может быть реальный предмет (подклад). Чтобы вернуть удачу обратно, нужно избавиться от вышеуказанного. Готов оказать содействие и провести более детальную бесплатную диагностику.

    февраль 10, 2017 г.