Психология

есть ли тут онлайн консультация психолога? - вопрос №2325191

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы смотрите Руслан кто онлайн и заходите в чат.

    февраль 10, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Руслан, все психологи,  зарегистрированные на сайте и чьи профили представлены в графе «Эксперты» -«Психология» (верхняя голубая полоска) могут оказать вам эту услугу.
    Только сформулируйте ваш запрос и его направленность-это позволит вам выбрать своего эксперта, для получения качественной услуги. Например: страхи  это к психотерапевту, любовные отношения — это к семейному психологу и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 10, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Есть конечно, Руслан. Это форма работы психолога с клиентами. Напишите понравившемуся эксперту, изложите суть проблемы — она кажется безвыходной, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться, только нужно её разобрать, проговорить, проработать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, рассматривая их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор — быть несчастным или счастливым. Что бы ни происходило, не впадайте в отчаяние, отнеситесь к происходящему, как к повороту, шансу всё изменить в своей жизни, как к её части, одной из ступеней и обязательно вверх, к лучшему для Вас. Вы справитесь. Всегда есть смысл. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи и гармонии с собой.

    февраль 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Руслан!
    Этот раздел сайта как раз и предназначен для онлайн консультаций с психологом.
    Обращайтесь!
    Поможем!

    февраль 10, 2017 г.