Юриспруденция

бракоразводный процес - вопрос №232521

Здравствуйте! Хочу развестись с женой, у нас двое детей, одна совершеннолетняя, второй дочке 14 лет. Жена поставила условие, что я должен подписать договор, в котором я должен обеспечить дочерей, не пытаюсь отказаться, содержание и так полностью на мне. Скажите это законное требование? На сколько мне известно, если она хочет застраховаться, пусть подает на алименты?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Василий! Жена имеет право на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Другие ее требования, на решение о разводе не повлияют. Это только ваше решение, кому, сколько и как помогать, обеспечивать, содержать и т.п. (кроме алиментов).

    Всего доброго!

    март 21, 2012 г.