Эзотерика

В комнате после уборки комнаты я прошлась свечкой заженной и водой комнату святой бросали. После чего на зеркале появился крест. Что это значит? В комнату никто не входил - вопрос №2325254

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В комнате Поклад, это вполне понятно.

    февраль 10, 2017 г.
  • Как правило подобные знаки в зеркалах появляются именно во время чистки помещений. Негативная энергетика (злые духи) прячутся именно в зеркалах в такие моменты. Но это легко поправить, нужно оставить заженную свечу и стакан со святой водой у зеркала.

    февраль 10, 2017 г.