Эзотерика

vip

Что сейчас происходит с моим любимым человеком? - вопрос №2150760

изображение из вопроса - Что сейчас происходит с моим любимым человеком?

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Молодой человек на данный момент много думает о Вас… в том же момент занят какими то своими делами… на данный момент я не вижу Вас вместе-в отношениях разлад… ссора… пока не может решиться на примирение… обиженные мысли в его голове..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваш  любимый человек отдыхает Удачи вам.

    октябрь 8, 2016 г.