Медицина

Усилились боли в правом боку!! - вопрос №232528

Здравствуйте, в последнее время усилились боли в правом боку.Сходила на приём к урологу сделала УЗИ почек в двух проекциях выяснилось опущение почки нефроптоз 1 степени.Врач назначил лечебную гимнастику, ношение бандажа и пролит, а когда колики пить баролгин и но-шпа.Но особого эффекта не замечаю(Подскажите какое ещё можно обследование пройти для обнаружения проблемы и достоверности результата.И как приглушить боли.Анна.Возраст 21 год.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Вам нужно сдать элементарный анализ мочи, а также обратиться к гинекологу, потому как опущение почки-практически не болит, а вот воспаление придатков, вполне может быть.

    В конце концов сделайте рентген поясничного отдела позвоночника, может проблема вовсе не в животе а в позвоночнике?

    Всего Вам доброго!

    март 21, 2012 г.