Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли совместное будущее у Александры 29.07.1990 и Сергея 10.07.1989? Как будут развиваться отношения? Спасибо. - вопрос №2325444

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно и будет, чувства есть и намерения строить отношения

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость у вас довольно хорошая, в отношениях могут быть сложно, но у кого их не бывает, мужчина влюблен в вас вы будете вместе.

    февраль 10, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее совместное несомненно и определённо точно есть.

    февраль 10, 2017 г.