Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты! Последнее время у меня внутри какое-то непонятное чувство, что Москва - не мой город. Очень хотелось бы узнать, имеет ли смысл переезда? Ольга, 19.09.1984. - вопрос №2325455

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Интуиция вас не подводит, в август месяце у вас возможен переезд дорога просматривается

    февраль 10, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как показали карты, родились Вы в другом месте. Москва — сложный город, который не всем подходит, поэтому данное чувство вполне обьяснимо. Возможно у Вас сейчас не самый лучший период, от чего и мысли такие лезут в голову. Карты подсказывают, что с приходом весны ситуация внутри Вас, касаемо непонятного чувства, изменится. Удачи Вам!

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    Ваши проблемы не связаны с определенным городом, они в вашей голове и находятся внутри вас,
    сомнения и страхи, мысли о неудачном городе надуманны
    Перемены места жительства, в резулттате поездки не просматривается, вы пока останетесь жить где живете, налаживайте жизнь на месте.

    всего доброго!

    февраль 10, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, да смысл переезда есть, и чем быстрее вы оттуда уедете, тем благоприятнее для вас, вижу вас ждет светлое будущее. Все ваши планы воплотятся в реальность, в второй половине этого года вас ожидает финансовый подъем. Отбросьте все сомнения и двигайтесь вперед.

    февраль 10, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд изменит вашу жизнь к лучшему. И он состоится этой весной. Всех вам благ.

    февраль 10, 2017 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    У Вас прослеживается линия перемен.
    А интуиция-дело серьезное. Смысл в переезде имеется.
    Удачи.

    февраль 10, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас нет, но летом- осенью сложится так, что сможете уехать, смысл есть.

    февраль 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Переезд будет, и в связи с переездом Вас ждут большие перемены во всех сферах… Советую не просто думать, а действовать… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 10, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Москва безусловно, город больших возможностей… но движение Ваше идет как с препятствиями и трудностями, которые отнимают много сил. Нет душевного покоя и стабильности.
    И переезд в данное время идет не лучшим вариантом, ситуация может повториться… потому как показано, что не все продумали, в итоге сам переезд может не оправдать надежд.
    Для кардинальных перемен следует подготовить почву, заранее определиться и четко все просчитать.
    Всего доброго, удачи!

    февраль 10, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    да! и это важно что вы это осознали

    если вы не сделали для себя выбор куда и когда, попробуйте на 1-2-3 вырваться в Беларусь, все как дома, но не так ;)))

    или куда душа потянет, на свой выбор...

    ну и конечно не забывайте что в наше время вредно забывать о финансовой стороне дела — снизить социальный статус (жить в деревне и заниматься простым трудом) можно! и многим дает даже настоящее счастье, и даже имеет название downshifting… главное не оказаться в незнакомом месте совсем без средств… особенно среди совсем не добрых людей..

    и еще — не всем дано жить с родителями, и не всем родителям дано жить в гармонии со своими детьми (сказать по правде это даже не большинству дано)

    удачи!

    февраль 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Москва не ваш город переежайте в Санкт Петербург или Волгоград.

    февраль 10, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задал вопрос имеет ли смысл смена места жительства. Выпало, что причина неудовлетворенности не в городе, а Ваша внутренняя. Смена места жительства — иллюзия, которая не принесет морального удовлетворения. Причина в том, что Вы не выполняете задачи, данные Вам при рождении и Ваша душа пытается обратить внимание на этот момент, посылая Вам тревожное состояние и сомнения.

    февраль 10, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задал вопрос имеет ли смысл смена места жительства. Выпало, что причина неудовлетворенности не в городе, а Ваша внутренняя. Смена места жительства — иллюзия, которая не принесет морального удовлетворения. Причина в том, что Вы не выполняете задачи, данные Вам при рождении и Ваша душа пытается обратить внимание на этот момент, посылая Вам тревожное состояние и сомнения.

    февраль 10, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задал вопрос имеет ли смысл смена места жительства. Выпало, что причина неудовлетворенности не в городе, а Ваша внутренняя. Смена места жительства — иллюзия, которая не принесет морального удовлетворения. Причина в том, что Вы не выполняете задачи, данные Вам при рождении и Ваша душа пытается обратить внимание на этот момент, посылая Вам тревожное состояние и сомнения.

    февраль 10, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задал вопрос имеет ли смысл смена места жительства. Выпало, что причина неудовлетворенности не в городе, а Ваша внутренняя. Смена места жительства — иллюзия, которая не принесет морального удовлетворения. Причина в том, что Вы не выполняете задачи, данные Вам при рождении и Ваша душа пытается обратить внимание на этот момент, посылая Вам тревожное состояние и сомнения.

    февраль 10, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд, если поставите такую цель, очень вероятен через 1-2 года.Поможет вам мужчина и женщина.Ваш переезд обещает быть очень успешным, все сопутствующие события будут складываться самым удачным образом. И на новом месте у Вас появится буквально «новая жизнь», новые знакомые, новые увлечения, новые планы

    февраль 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ольга вы ошибаетесь, у вас хорошие перспективы в москве, смысла переезда не вижу

    февраль 10, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Вы действительно решаете переехать совершенно неожиданно. Через некоторое время это случится. Главное, чтоб не сожалеть потом о том, что сделали.

    февраль 10, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Москва вам откроет новые перспективы, в этом городе вы встретить свою любовь.Москва это ваше.Просто подождите немного не все сразу.

    февраль 10, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    К своим чувствам нужно прислушиваться.А вам особенно.Интуиция у вас довольно сильная.
    И если сейчас еще как-то в этом городе вы существуете, в будущем возможны проблемы.
    Вам подойдет не такой интенсивный жизненный ритм, и ваше общение оставляет желать лучшего.
    Поэтому, переезд-это то, что вам принесет только пользу, особенно в будущем.
    Переезд-шаг серьезный, но этот год подходит для переезда и вообще рискованных изменений для вас.

    Успехов вам и удачи.

    февраль 10, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    чувствуете что не ваш, то переезжайте, ищите себя.  Ваши успехи и счастье действительно там, куда направлены ваши чувства.

    февраль 10, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое ощущение, что в Москве Вы в постоянном поиске, выборе и разочаровании от пустых надежд, это происходит одинаково, по кругу, однотипные циклы. Вам нужна возможность самореализации, поэтому интуитивно Вы чувствуете, что должно открыться что то новое, в Вашем случае-смена места жительства и Вы уже начинали делать первые шаги для этого. Вы знаете чего хотите, поэтому не стоит останавливаться. Вы не привыкли жить по течению, сами создаете свою жизнь, поэтому смело осваивайте новое, даже если не чувствуете поддержки близких-удача будет на Вашей стороне.

    февраль 10, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что переезд будет и будет он связан с мужчиной.

    февраль 10, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Ваше предчувствие подсказывает правильно, у Вас идёт энергетическая несовместимость с Москвой, поэтому чувствуете себя не уютно, переезд откроет перед Вами новые возможности.
    Всего доброго!

    февраль 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну что вы такое говорите.я чувствую что вот это мешает вам жить в целом.было столько уже моментов что неуверенность, мешала вам принять правильный выбор.Я скажу что вы нормально здесь себя чувствуете.на самом деле смысла нет в переезде.Москва-город возможностей.это самый центр какой только может быть.тут безусловно сложно.но нужно работать и работать, чтобы  сесть на место под солнцем.к тому же у вас не так все плохо.я советую отбросить мысли.продолжить заниматься делом.и добиваться поставленных целей.Вы все сможете.вы сильная и вы личность.гоните от себя эту тоску и мысли.скоро ваша жизнь будет круто меняться.начиная от личной жизни.и заканчивая место жительства.Удачи вам

    февраль 10, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    343-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! У вас в карте все основные планеты в изменчивых знаках, вам немного не хватает упорства, при излишнем давлении вы склонны менять или точку зрения или место жительства. Может быть переезд вам и поможет, но он должен быть тщательно и рационально продуман, это не должно выглядеть как бегство от обстоятельств. Всего вам доброго!

    февраль 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Чувство это временное. Но вы все равно не успокоитесь, пока как говорится не наступите на грабли. Но как итог все будет хорошо и вы будете жить в Москве. Будет у вас поездка и достаточно длительная, но потом опять вернетесь сюда. Причем не просто так… там вам будет и скучно, и чего то не хватать. Будет звонок и скорее всего с работой связан, очень хорошее предложение для вас от знакомого человека.

    февраль 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это что-то на вас накатило, переезда не будет в ближайший год.

    февраль 10, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да имеет смысл… и вы этого действительно хотите… переезд состоится скорее всего летом… а весной будет удачное время для организационных вопросов…

    февраль 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году возможен переезд. Вы переедете туда где больше земли и простора.
    Будете счастливы и найдёте себя.
    Всех Вам благ!

    февраль 10, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Ольга, да, энергетически это не Ваше, Вам будет комфортнее и в личной жизни и по здоровью,  и в деловой сфере  — в южном городе.  Переезд у Вас может благоприятно сложиться уже в этом году.

    февраль 10, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Последние месяцы для вас складываются достаточно беспокойно.У вас много романтических и не всегда реалистичных мыслей.Ваши желания выходят за рамки обыденности, вы хотите праздника и необычных впечатлений.Также привычные развлечения и круг общения наскучили вам.Вы хотите резко и неожиданно сменить все это.Но решение, принятое сейчас… рискует оказаться поспешным.От себя убежать трудно и желание порвать с обыденностью может разочаровать вас в другом месте, куда вы прибудете.
     Я советую вам не торопиться и дождаться окончания весны, чтобы принимать решения и строить серьезные планы… Летом все будет проще и естественнее.Возможно, причины для переезда к тому моменту рассеются сами.Наберитесь терпения, все в ваших руках.Удачи вам, Ольга!

    февраль 10, 2017 г.