Эзотерика

Здравствуйте! Я сейчас работаю кассиром в магазине бытовой техники, увидела объявление что требуется помощник кассира в компанию металлопроката.(меня - вопрос №2325507

привлекла эта вакансия, подходящим для меня графиком работы). Скажите стоит ли попробовать сменить место работы? Или лучше не рисковать? Надежда-23.09.1995

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Надежда, не могу сказать, что бегом бегите на новую работу. Но если есть желание, то можно и сменить. Просто похожие работы и все, что с ними связано. Для вас.

    февраль 10, 2017 г.