Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне сказали, что у мужа проклятый род по мужской линии. Как можно это исправить? Дата рождения:1969-12-14 - вопрос №2325512

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, чтобы это точно сказать нужна диагностика по фото. Если и в самом деле есть проклятие то можно снять или исправить.

    февраль 10, 2017 г.
  • Здравствуйте. Для того, чтобы исправить ситуацию, нужно сначала определить какого вида проклятье, через что делали обряд. Это необходимо чтобы подобрать ритуал на снятие негативной программы. Работа с проклятьями — самая трудная, так как непосредственно связана с жизнью и энергетикой человека.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отчитать и исправить после предварительной диагностики.

    февраль 10, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    странно что вам, проклятый, сказали, а исправить как не сказали...
    пройдите диагностику, на почве что там что-то где то сказали, здесь вдруг исцелиться не получиться.

    февраль 10, 2017 г.