Эзотерика

Добрый день линейный руководить изводит, боится конкуренции. уже коллеги советуют сделать оберег Дата рождения:1984-07-02 - вопрос №2325557

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, обращайтесь посмотрю и при необходимости поставлю защиту или приобретете амулет.

    февраль 10, 2017 г.
  • Здравствуйте. Хороший оберег сможет огородить от негативного влияния руководителя, начальство просто поменяет отношение к вам на более позитивное. Оберег на подобные цели заговаривается от трех до пяти дней.

    февраль 10, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    можете обращаться, подберём вам вариант.

    февраль 11, 2017 г.