Эзотерика

Добрый день. Вчера перед сном просила чтоб приснился мужчина,к оторый меня любит и с которым мы создадим семью. И во сне мне снится молодой человек с - вопрос №2325561

которым мы расстались, во сне помню фрагмент сна, где он прижимается своей щекой к моей, обнимает меня и как бы фоткаемся…

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Сон говорит об отношениях, которые закончились, но все еще живут в вашем сердце или пытаетесь «представить» новые отношения основываясь на образе бывшего молодого человека.

    февраль 10, 2017 г.