Эзотерика

вы можете сказать что то обо мне Дата рождения:1968-10-27 - вопрос №2325605

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    По дате рождения Вы человек с мягким характером, эмоциональны, можете быть вспыльчивым, если есть раздражитель) Романтичны и мечтательны. Цените свободу и не любите, когда нарушают Ваше внутреннее, да и внешнее пространство. Можете быть «убежденным холостяком», хотя очень привлекательны для женщин.
    Вы умны, можете ставить цели и достигать их, постоянны в своих привычках. Вероятно в жизни чаще везет.
    Для Вас благоприятна профессия, когда Вы на виду, представительство кого-то или чего-то.
    Энергетика от рождения слабовата, за здоровьем нужно следить.
    Всего Вам доброго!

    февраль 10, 2017 г.