Эзотерика

Дата рожденя: 13/01/1960 Вопрос:приснилось, что я получила письмо от умершего отца, но во сне, как будто он живой, о чем письмо - не помню - вопрос №1438366

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Ожидайте  сообщение, благую весть.

    апрель 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш папа предупреждает о разлуке. Вам с кем-то придется расстаться, например, из-за переезда. Или по работе кто-то уедет надолго.
    Если вы сейчас с кем-то в разлуке, то этот сон предсказывает скорую встречу.
    Поблагодарите папу за предупреждение.
    Всего вам доброго!

    апрель 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам придет известие из прошлого… оно вас не заденет… просто чистое любопытство  и потешите свое самолюбие… сон хороший…

    апрель 4, 2015 г.