Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждёт в сфере личных отношений в этом году, стоит ли чего-то или кого-то опасаться? Благодарю всех, кто ответит! - вопрос №2325794

Екатерина ( 7.01.1989 )

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что в сентябре у Вас завяжутся серьезные отношения.

    февраль 10, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особо опспться вам нечего а о личной жизни новое знакомство с любящим надёжным человеком который подставил вам своё плечо в трудностях

    февраль 11, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы по жизни счастливчик. Судьба Вас оберегает, опасаться Вам не чего. К концу года будет знакомство. И в 2019 году будут сильные перемены в жизни. Всего наилучшего Вам!

    февраль 11, 2017 г.