Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать прогноз для себя на ближайшее время (пол года), особенно интересует финансовая сфера, здоровье. Спасибо заранее. Ирина 05.12.1983 г. Горький - вопрос №2325884

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас хорошая должность.вижу что стабильность будет в вашей жизни в финансовой сфере, а так же вижу большую прибыль, летом этого года.что вас очень сильно обрадует и будет вдохновение работать еще интенсивнее и больше.Что касается здоровья.то проблем особых нет.вы очень внимательны к себе и это делает вас неуязвимой в сфере здоровья.Удачи вам.все хорошо.в целом год вообще благоприятный для вас.Удачи и всех благ!

    февраль 10, 2017 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Ирина, вам нужно обратить внимание на печень. Финансовая ситуация начнет улучшаться к маю месяцу. Что бы это произошло быстрее вам достаточно суметь завязать правильно шнурок, который затем вы разрежете.

    февраль 10, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы показаны перед выбором стоите, так же идет дорога и хорошие шансы, возможно что то меняете на данный момент в своей жизни, при этом можете быть знакомство и общение с человеком который вам поможет.С финансовой стороны будет период с трудностями, но вы их преодолеете.В здоровьи стоит обратить внимание на хронические заболевания. более детальнее могу просмотреть обращайтесь в чат.

    февраль 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    в финансовой сфере будет пополнение бюджета.В здоровье ослабление имунитета.

    февраль 10, 2017 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! В финансовой сфере достаточно благополучно. В какой-то степени придется приспосабливаться к обстоятельствам, но со временем получите дивиденды (лето-начало осени). По здоровью возможны некоторые обострения, поэтому не  стоит перенапрягать себя ни физическими, ни психо-эмоциональными воздействиями. В целом год обещает быть очень успешным для Вас!
    И всех Вам благ!

    февраль 10, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! С финансами все удачно — транзитный Юпитер в Весах в соединении с вашей Венерой, это или прибавка к зарплате или премия, но и вероятность импульсивных трат велика, так как действует оппозиция с Ураном. Есть вероятность незапланированной поездки. По здоровью — несколько понижен жизненный тонус — соединение транзитного Сатурна с вашей Луной, может ощущаться упадок сил, снижение настроения и работоспособности, к лету состояние нормализуется. Всего хорошего вам!

    февраль 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Ирина.

    У вас красивый ребенок, похож на вас! С мужем ментальное расхождение — по разному мыслите, бывает)))

    Финансовая сфера. Здесь порядок, наблюдаю у вас цель. А конкретно — вы хотите развиваться и повышать свой статус, в ближайшие годы зарплата у вас точно будет выше, потому что вы уверены в себе и имеете авторитет.

    Здоровье - существующие сейчас проблемы со здоровьем — временны, это точно. Я не вижу существенных проблем, только волнение. В области живота дисбаланс присутствует. А так, все отлично и пройдёт, не вспомните.

    С уважением, Алексей

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не лучшие полгода в финансовом плане, поэтому с деньгами поаккуратней, сложности  показаны, весьма не малые.

    Здоровье — достаточно крепкое, много энергии.

    февраль 10, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года финансовое состояние будет стабильным, небольшой спад возможен в апреле, но ближе к лету, доходы возрастут. Со здоровьем особых проблем не будет, возможны головные боли, осенью  простудные заболевания.
    Всего доброго!

    февраль 10, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    На работе какие то не до понимание идут, которые влекут обман. На здоровье  вам нужно чуточку взяться за себя много недомогания

    февраль 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со здоровьем больших проблем не будет.
    Энергетический спад, депрессивное состояние.
    Доход вырастет к лету.
    Всех благ!

    февраль 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Ирина сейчас возможно проблемы с финансами, вы терпете убытки и ограничиваете себя в средствах, близкое будущее приход денег который изменит ваше положение, далёкое будущее нужно более детально планировать, чтобы не было таких ситуаций, по здоровью, у вас закрыта анахата чакра, а значит могут быть болезни связанные с лёгкими(бронхиты, воспаление) и сердцем, не обязательно они есть сейчас, но будте внимательны, закрыта свадхисхана, могут быть проблемы с мочеполовой системой, и муладхара(ноги, тело, финансы).

    февраль 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С финансами в марте будут проблемы, в июне все выровняется и пойдет вверх. Дополнительный доход идет, может со стороны мужчины. А вот со здоровьем могут быть проблемы в плане гинекологии… яичники не застужайте.

    февраль 10, 2017 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Ирина, по уровню заработка спада не будет, заплата будет примерно на том же уровне, может чуть выше, но в самой структуре работы ожидается много неожиданных поворотов.  Будет возможность карьерного роста, возникнет такое желание и Ваши планы будут совпадать с внутренними резервами и внешними возможностями. Могут смениться руководители или каким-то образом изменится отношения к Вам начальства. Появляются новые источники дохода и новые финансовые проекты.   Временами потребуется быть изобретательной и находчивой и  находить выход из необычных ситуаций.  В сомнительные мероприятия деньги лучше не вкладывать — возможны форс-мажоры, поэтому новые идеи  лучше дополнительно анализировать. В плане здоровья -  возможны заболевания из-за ритма работы, это  снижение гемоглобина и низкий тонус организма, психосоматические заболевания, гормональный сбой, общие недомогания с расплывчатыми симптомами ( берегите вегетативную нервную систему), падение иммунитета — легкие заражения обычными орви,    В таком случае  уделите больше внимания отдыху, прогулкам, спорту, можно применять арттерапию,  аромотерапию. Все в комплексе.  В общем ничего серьезного нет,  идет четкая информация, что здоровье в этом году будет напрямую связано с образом жизни и организацией режима работы и отдыха.

    февраль 10, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    вышло в этом году смена работы… проблемы с финансами не закончатся… здоровье -обострение хрони на нервной почве… все что ни делается все к лучшему

    февраль 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет трудный период, возможно окончание уже существующих отношений, что вызовет у вас слезы, боль и сильные переживания.Но так же в этот период вас ждет и новое знакомство  с мужчиной, он показан практичным, рассудительным, спокойным .
    В работе возможна новая должность или же новый проект,  над которым вы будите  работать.Так же есть вероятность смены места работы .
    В финансах показано устойчивое положение, доход будет стабильным, к концу загаданного периода показан рост дохода, прибыль .
    В здоровье возможно обострение хронических заболеваний, слабость, истощение сил.К концу загаданного периода состояние улучшится.

    Всех вам благ !

    февраль 10, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация с финансами — будет возможность значительного улучшения через какой-то неожиданный источник. Здоровье — если раньше пренебрегали своим здоровьем, не успевали им заняться, то самое время решить все вопросы в этой сфере. Благоприятный период для лечения хронических заболеваний. Если запустить, то может быть стадия обострения. Поэтому выделите средства и время и займитесь тем, что Вас беспокоит. Если же со здоровьем уже успели решить вопросы, то самое время для полноценного отдыха и активного и здорового образа жизни.

    февраль 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ждет повышение… и кто не особо этому будет рад… вам будет до лампочки… отдых будет у вас к морю в этом году, нервы у вас уже на исходе…

    февраль 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении полугода положительное развитие финансовой ситуации. Прибыль от личных знаний и умения правильно предложить свои способности. Удачные месяцы май и июнь. В плане здоровья обратите внимание на парные органы Личная сфера будет соответствовать Вашим ожиданиям.
    Всего доброго!

    февраль 11, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    Высокий жизненный тонус, хороший сильный энергообмен, сильный иммунитет спосбен дать отпор любым неполадками предотвратить их
    болезни неопасные, выздоровление быстрое и без последствий
    В работе придется стать трудоголиком, или продолжать тратить много энергии и сил, а доход будет ниже вложенных усилий, напряженный период.
    Улучшение финансового потока возможна при смене деятельности и приложения сил.
    всего доброго!

    февраль 11, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    В марте возможны проблемы со здоровьем в форме хронических болячек. Потом всё направится. Трудный период начинается на два года, когда будете ощущать себя жертвой обстоятельств. К концу года нарисуются перемены в работе, ограничения какие-то. Но вы уже года два страдаете, что-то давит вам на сердце и не дает проявить себя. Это ослабнет.В ближайшие полгода вы будете испытывать страх, разочарования и боязнь, но это будет пустое.

    февраль 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода появится возможность улучшить свое финансовое положение, скорее всего найдете новый дополнительный источник доходов, но он показан временным.
    На протяжении всего года у вас показана картина, где доходы-превышают расходы, стабильная почва под ногами.
    В плане здоровья-обратите внимание на сосуды, глаза, почки.

    февраль 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ирина, с финансами будет сложно. Весной напряженная ситуация, больше трат, чем доходов. Много расходом будет спонтанного характера и по мелочам. То есть, больших сумм Вам точно собрать не удастся, да и крупных трат не предвидится. Всё, в основном, уйдет на мелкие текущие расходы.
    Летом ситуация немного улучшится, сможете потратиться на себя и свой отдых. Но, Вы немного будете накручивать себя по поводу целесообразности расходов, так как приоритеты можете выстроить по-другому.
    По здоровью весной будут обострения хронических заболеваний, особенно в парных органах (бронхи, лёгкие, уши и т.д.). То есть, любая небольшая простуда может вызвать обострение старых болезней. Летом обратите внимание на женские вопросы, неплохо бы провериться для профилактики. Так же, могут быть небольшие отёчности. В остальном особых проблем быть не должно.
     Желаю счастья и здоровья!

    февраль 19, 2017 г.