Эзотерика

Решено

vip

скажите наше общение с евгением закончилось? больше не будет отношений? елена 22.07.1990 - вопрос №2326012

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да закончилось.у каждого теперь своя дорога.

    февраль 10, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Общение не закончилось, но вы полюбите другого.

    февраль 10, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    К сожалению, Евгений не Ваш мужчина. Поэтому отношений (полноценных и перспективных) у вас не получится.

    февраль 11, 2017 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Елена, здравствуйте. Отношения не закончились. Не мало ожидает Вас впереди… но и нельзя сказать, что Ваши отношения когда-то станут теплыми. Для этого нужно приложить не мало усилий с обоих сторон. В противном случае, все рано или поздно придет к завершению. Ваши отношения — это отношения контраста, постоянные крайности. А это очень тяжело и всегда так продолжаться не может.

    февраль 11, 2017 г.