Эзотерика

Вадим 05.07.1972 и Ольга 03.06.1971 поссорились, супруг живёт отдельно, будем ли вместе, есть любовь? - вопрос №2326050

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время примирения не видно… да и супруг увы подостыл в чувствах…

    февраль 10, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вы очень похожи с Вадимом, совместимость хорошая, только оба цените свободу, не терпите нажима. Если хотите восстановить отношения, не делайте долгую паузу — обоим может понравиться быть свободными. Вы отличаетесь постоянством во всем, Вадим любит разнообразие в жизни — придумайте, чем ее разнообразить без перемены места жительства мужа.
    Мудрости Вам!

    февраль 10, 2017 г.