Религия

Подскажите пожалуйста - вопрос №232606

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, завтра большой церковный праздник — День сорока Севастийских мучеников, можно ли в этот день стричься, не будет это грехом? Спасибо.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Грех есть то что направлено против законов и принципов в Библии. Про Ваш случай там ничего нет.

    март 21, 2012 г.

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Если это престольный праздник Вашего прихода, то не стоит до вечера (до 5 часов), а если нет, то конечно можно, т.к. этот праздник не является Двунадесятым.

    С уважением, Светлана

    март 22, 2012 г.