Эзотерика

Решено

Своя квартира - вопрос №232609

Здравствуйте! Я Ольга, родилась 14 января 1981 г. Москва. С мужем  (Владимир 8 апреля 1978 г. Москва) женаты 5 лет. Есть сын Виктор 29.09.2010, ребёнок-инвалид неожиданно для всех нас родившийся с генетич.заболеванием, которого в роду раньше ни у кого не было — у него гемофилия. Летом 29 июля 2012 +-14 дней родится наш второй сын.

Раньше снимали квартиру, потом переехали к моей маме и из-за резкого падения наших доходовв 2009. С тех пор так и живём вместе. Жаловаться не буду, и так все знают, что отдельно жить лучше. Но купить квартиру в Москве не так-то просто, если вкладывать только заработанные деньги, не имея крупных сумм от продажи какой-то другой недвижимости.

У нас есть шанс получить квартиру по молодй семье, но некоторые родственники «ставят палки в колёса» примитивным необоснованным желанием получить от государства несколько квартир. Хотя это невозможно (про неск.квартир). Про одну — возможно.

Вопрос — решится ли наш квартирный вопрос при помощи гос-ва или лет так через 20 всё-таки купим квартиру сами?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Олечка, карты ответили на Ваш вопрос пожительно.Удачи Вам!!!

    март 21, 2012 г.