Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня проблема с компьютером. После установки Sims 3 Deluxe Edition у меня стал отключатся будто бы впадает в ждущий режим (более 10 - вопрос №2326110

минут без работы), а сам ПК работает. Что делать? Если через 3-6 минут из-за какой-нибудь игры монитор отключается. Помогите. Моя видео-карта NVIDIA GeForce GT 240. Скачивал игру с сайта torrentiko.net/22-the-sims-3-pc-2009.html#system_requirement

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    11-й в Технологиях

    1.Дело не только в видеокарте, может другие параметры Вашего ПК не тянут эту игру. 2. Обновите ПО видеокарты, мат.платы, DirectX установите все доп.ПО, которое прилагается к игре. 3.Найдите другую сборку игры, может эта глючная, все таки пиратка. 4.Купите лицензию.

    февраль 11, 2017 г.