Эзотерика

vip

Добрый день. Посмотрите пожалуйста есть ли у этого мужчины женщина на данный момент какие отношения? Игорь 14,07,1970 - вопрос №2326301

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, женщина рядом просматривается, но отношения трудно назвать очень серьёзными… Вернее они как бы и серьёзные, но они не всегда вместе…

    февраль 10, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Часто общается с женщиной, внешне она ему приятна, у нее влюбленность к данному мужчине.

    февраль 10, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Рядом женщины нет, но в сердце присутствует. Мужчина колебаеться над своими чувствами у него идет то сильная любовь по отношению к ней, то не чем не прикрепленный негатив. Женщина которая в его мыслях светлая и жизнерадостная. Отношения сейчас как маятник, то они есть то их нет, колебаеться. Хотя вероятность серьезных отношений есть.

    февраль 21, 2017 г.