Медицина

Добрый вечер. Уважаемые, доктора! Моему супругу 26 лет. 7 февраля супруг попал в дтп,в следствии чего была чмт. Ему в этот же день экстренно сделали двустороннюю трепанацию черепа,по удалению острой - вопрос №2326454

субдаминальной(вроде так)гематомы. У него перелом свода черепа, на следующий день 8 февраля он задышал сам. После повторной кт, ему сделали еще одну трепанацию на лобную часть( образовалась оттечность). С момента операции он двшит сам, без вспомагательных аппаратов. Установилм трахеостому. В искуственной коме, анализы мочи и крови в норме, инфекций не обнаружено. Питание перорально через зонд, бульон и кисель. При прикосновении к нему, дергается. А теперь вопрос: ЕСТЬ ЛИ ШАНС НА ВЫЖИВАНИЕ😢

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Шанс есть всегда! В данном случае врачи сделали всё, что от них зависит. Теперь очень важен уход. Ваше присутствие рядом, его желание жить. Наберитесь терпения. Верьте в лучшее.
    Здоровья Вашему мужу

    февраль 11, 2017 г.