Технологии

Подскажите пожалуйста что делать?После конвертировании диска с grt на mbr попытке установки выдается ошибка 0х80300001 - вопрос №2326528

При установке винд 7 переобразовывал разделы жесткого диска с grt на mbr, но теперь не могу установить винду так как выдается ошибка с кодом 0x80300001 Такое вижу в первый раз! Что с этим делать не знаю. В общем я попытался выйти из установщика и заново зайти, но теперь все! Я и установку обратно запустить не могу так как:изображение из вопроса

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    windows 7 не знает что такое GPT

    так что результат закономерный

    февраль 11, 2017 г.

    Сергей

    11-й в Технологиях

    Скачайте Hirens Boot CD — запишите на диск, загрузитесь с него и подготовьте раздеты для установки винды 7. Все получится!))

    февраль 11, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    прошу прощения скрин плохо читаемый...

    сейчас я бы сказал что проблема скорее в железе а не в типе разметки

    в частности биос считает что надо проверить соединения кабелей и предлагает буквально — отсоединить и соединить обратно все дисковые устройства

    естественно делать подобные манипуляции надо при полном отключении питания

    февраль 11, 2017 г.