Технологии

Решено

Скоро буду в России, и хочу купить сист. блок для игры Фалаут 4. Посоветуйте дешевый вариант, и где купить (Москва, Владивосток). - вопрос №2326545

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    11-й в Технологиях

    Сеть магазинов DNS  есть и в Москве и Владивостоке, цены нормальные.

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Неплохой варинат это заказать все необходимое через Technopoint и забрать заказ в ближайшем DNSе. Тем самым сэкономите 10-20% т.к. ваш товар идет со склада и в сумму не будет входить % на зарплаты продавцам, аренду и т. д.

    __________________________По_игре____________________________
    Минимальные требования:
    Видеокарта NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная;
    Процессор от Intel Core серии i5-2300 или четырехъядерный процессор от AMD не ниже Phenom II;
    Оперативной же памяти понадобится, как минимум, 8 Гб.

    Рекомендуемые требования:
    Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная;
    Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц или AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный;
    Оперативной памяти для комфортной игры на «максимуме» будет достаточно все тех же 8 Гб.
    _____________________________________________________________

    А вот уже отсюда опирайтесь.
    Сильно дешевый для комфортной игры вы никак не соберете, игра довольно прожорливая.
    Для удобной игры на высоком качестве советую xотя бы i5 Шестого поколения и GTX1060, но опять же это не дешево.
    А если на минималках и средних позапускать то i3-6100/7100 и RX460

    февраль 11, 2017 г.