Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Я работаю в подрядной организации электромонтажником. Не заметив, что в рюкзаке лежит мультиметр отправился на работу, прошел через кпп, а когда возвращался домой через кпп меня - вопрос №2326552

остановили и попросили открыть сумку для досмотра, охранник завода обнаружив мой мультиметр отвел к начальнику караула, составили бумагу о данном факте якобы выноса. Чеки от данной вещи и документы не сохранились, есть лишь фото с платой котрую выпаял и этим мультиметром, ранее сделаное с датой а все радиодетали от этой платы сложил в чехол мультиметра, является ли фото доказательством? Есть плата с которой эти радиодетали лежащие в чехле были спаяны изображение из вопроса - Здравствуйте. Я работаю в подрядной организации электромонтажником. Не заметив, что в рюкзаке лежит мультиметр отправился на работу, прошел через кпп, а когда возвращался домой через кпп меня

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    Если фото сделано раньше чем вы устроились в эту организацию, иначе нужно будет доказывать что оно сделано не на рабочем месте.

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    3-й в

    Пусть докажут что это их прибор, предоставив на него документы — если организация серьёзная обязаны иметь документы на все приборы и инвентарные номера. Все что есть в организации весит на балансе.

    февраль 11, 2017 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Доказать что цэшка ваша вы можете только предоставив на неё документы, которых у вас нет. Фото доказательством не является.

    февраль 11, 2017 г.