Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня соперница? Елена (24.12.63) Влад (16.06.56) - вопрос №2326622

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У мужчины я как-то серьезных чувств к кому-либо не вижу. Они как-то все уже в прошлом… Сейчас он просто пытается просто найти женщину для совместного проживания. У женщины скорее выбор партнера, но опять нет сильной влюбленности. Но люди подходят  друг к другу. Удачи Вам!

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Соперниц у Вас нет. Но если С Вами не сложится, он будет искать другой вариант.

    февраль 11, 2017 г.