Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Какие изменения могут произойти в моей жизни в этом году? - вопрос №2326677

Евгения 21.10.1990

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас появятся новые возможности в личной жизни.

    февраль 11, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй половине года будет смена раобы и финансовый подъем. Добра вам.

    февраль 11, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Год будет у вас богат на события разного масштаба. Будет романтика летом и страсть в личной жизни, будет поездка не длительная, но приятная во втором полугодии и какая то короткая, по делам в первом полугодии. В финансах ждите улучшения в конце года.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 11, 2017 г.