Психология

мания преследования - вопрос №2326921

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Станислав!
    Рекомендация: запишитесь на личную консультацию к психотерапевту (психиатру).

    Мудрости Вам!

    февраль 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Станислав!
    «Если у Вас мания преследования, то это еще не значит, что за Вами не следят» © Шутка)
    А если серьезно, то Вы сами себе такой диагноз поставили?
    Диагноз может ставить только врач, только на очном приеме и только с Вашего согласия.
    Возможно у Вас просто повышенная тревожность.
    Обратитесь к психологу и если будет необходимость Вас направят к врачу.
    Удачи Вам!

    февраль 11, 2017 г.

    ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА КОРЯКИНА

    194-й в Психологии

    Станислав, запишитесь на консультацию. Твоя жизнь изменится уже после первой консультации.

    февраль 11, 2017 г.