Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как скоро я найду работу?в какой сфере деятельности? спасибо - вопрос №2326986

Светлана 24.01.1985

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас волнует не сама работа а финансовые составляющие здесь карты указали на паузу на данном этапе идёт их спад но кризиса вам удастся избежать.конец первого месяца весны у вас появится шанс решить эту проблему но с помощью и только с поддержкой человека из вашего окружения скорее всего этот человек с вами дружен.

    февраль 11, 2017 г.