Эзотерика

Решено

vip

Хочу внуков - вопрос №414566

Добрый день дорогие специалисты!  Когда у меня начнут появляться внуки? Недавно скоропостижно умер муж, есть взрослые дети, а внуков нет, очень жду-меня бы это очень отвлекло от тоски. Заранее всем благодарна за ответы. Надежда Александровна, 04.05.56 г

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Надежда Здравствуйте.

    Надежда я вижу, что внуки у вас точно будут, одного сейчас вижу чётко — мальчик. Вам осталось ждать не долго.

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    будут внуки.  через год-два.

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К Вашему юбилейю Вам приподнесут подарки и в точчисле внука и внучку.