Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите будем ли мы вместе, и он хочет быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2327077

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, у Александра сильные к  Вам чувства, но показывает период проблем в паре, а после уже объединение, в паре возможно создание полноценной семьи и рождение ребенка.
     С Уважением, Татьяна.

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Александр вас любит и есть у него желание строить серьёзные отношения, у вас есть будвщее

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    У вас хорошая совместимость, кроме того,  что вы оба свободолюбивы, эмоциональны и могут быть частые выяснения отношений, несмотря на сильное взаимное притяжение. При взаимных уступках можете быть вместе.
    Мудрости и счастья Вам!

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вместе будете, чувства взаимные и сильные...  Все у Вас будет замечательно… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 11, 2017 г.