Эзотерика

Решено

Я работаю в торговле. Вечером происходит инкассация,с каждом кассы приносят в мешочках деньги.Сегодня доставая деньги из одного такого мешочка,я почувствовала резкий,не приятный запах от денег у меня - вопрос №2327190

свело скулы, локти на протяжении получаса пряснились руки (что не возможно было писать), когда пришел кассир (хозяин этого мешочка) и начала сдавать деньги они уже не пахли.Что это было?!

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    По вашему описанию можно сказать что на вас навели или сглаз или порчу.
    Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии вашей в полный рост.
    Всех Благ

    февраль 11, 2017 г.