Красота, Здоровье

здравствуйте,скажите пожалуйста,вредна ли горчичная маска для волос и стоит ли ей пользоваться? - вопрос №2327234

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависит от здоровья и образа жизни,
    девушки которые когда то парились в бане веником — им горчичная маска на волосы очень даже нравилась,
    в современности же могут быть например аллергии, аллергические реакции.

    февраль 11, 2017 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Нужно соблюдать ряд условий, а так пожалуйста. Здоровья вам!

    февраль 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Горчичная маска для волос-стимулирует рост волос, но я не советую, может быть ожог кожи головы, зуд.
    Ускорить рост волос можно -массажем головы, расчесыванием в разных направлениях, масками с репейным или миндальным маслом.
    Здоровья и красоты!

    февраль 12, 2017 г.