Красота, Здоровье

Неудачно постригли челку, слишком высоко, получилась чересчур густая. Остальные волосы длинные, лесенкой. Какие могут быть варианты красивой укладки, кроме как заколоть красивыми заколками? - вопрос №2327355

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Челку в салоне должны были-профилировать, челка станет по густоте-реже.
    Укладывать можно гелем для волос, чуть приподнимая от корней волос, а так же набок с помощью пенки или геля для волос.
    Можно зачесать назад, уложить лаком, как венчик.
    Красоты вам!

    февраль 12, 2017 г.